Уважаемые выпускники и родители!

06.04.2020

В целях подготовки к ГИА–2020 доводим до Вашего сведения информацию о ресурсах, которые могут быть использованы девятиклассниками и одиннадцатиклассниками в процессе обучения и в рамках дополнительной самоподготовки к ГИА.

На сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» http://www.fipi.ru в разделе «ЕГЭ и ГВЭ – 11» размещены актуальные материалы, которые помогут подготовиться к ЕГЭ:

- демоверсии, спецификации и кодификаторы контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ и ГВЭ–11 по всем учебным предметам;

- открытый банк заданий ЕГЭ с размещением большого количества заданий, используемых при составлении КИМ по всем учебным предметам (для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам, при подготовке к экзаменам можно уделять особое внимание разделам, вызывающим затруднения);

-  тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ.

В разделе «ЕГЭ и ГВЭ – 11» / «ВПР–11» размещены описания и образцы вариантов для проведения в 11-х классах ВПР 2020 года, а также образцы вариантов ВПР предыдущих лет.

В разделе «ОГЭ и ГВЭ – 9» представлены документы, определяющие содержание КИМ ОГЭ:

- демоверсии, спецификации и кодификаторы ОГЭ 2020 года;Хочу такой сайт

- открытый банк заданий ОГЭ и ГВЭ – 9.

На официальных информационных порталах ЕГЭ (http://ege.edu.ru) в разделе «Участникам ЕГЭ» и ГИА–9 (http://gia.ege.edu.ru) в разделе «Участникам ГИА» можно ознакомиться с правилами и процедурой проведения ЕГЭ и ГИА–9, демонстрационными вариантами КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2020 года и предыдущих лет.

Успехов!

Администрация школы

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.04.2020

Дата обновления: 27.04.2020

Дата публикации: 06.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».