Веселые старты

27.10.2021

В целях приобщения детей к спорту, здоровому образу жизни для ребят 5-6 классов проведена игра «Веселые старты».

"Веселые старты" - это увлекательное, спортивное и игровое мероприятие, где ребята могут выплеснуть двигательную и эмоциональную энергию, проявить находчивость и изобретательность.

В игре приняли участие  20 человека. Ребята разделились на 4 команды. С какими результатами команды придут к финишу – зависело  только от их дружбы и организованности.

Программа «Веселых стартов» была разнообразной и  насыщенной.  Звучала музыка. Первым заданием было представление команд. Тематика морская, поэтому названия команд соответствующие - «Победитель», «Моряки», «Пиратские воробьи», «Осьминоги».

Затем командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками в мешках, с мячами и обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий, поддерживали ребят. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.                          

По итогам победителями соревнований стали:

1 место – команда «Победитель»

2 место - команда «Осьминоги»

3 место - команда «Моряки»Хочу такой сайт

4 место - команда «Пиратские воробьи»

Победителям были вручены грамоты и сладкие призы.

На площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Мероприятие  организовали и провели учителя физической культуры Декал В.С., Чалан-оол А.Х. и заместитель директора по воспитательной работе  Ворбун Е.П.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.10.2021

Дата обновления: 27.10.2021

Дата публикации: 27.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».