О проведении Всероссийского туристического фестиваля «Моя Россия»

20.05.2021

Министерство образования и науки края сообщает, что в период с апреля по сентябрь 2021 г. в рамках проекта «Многодетная Россия» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» проводит Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей «Моя Россия».

Программа фестиваля направлена на продвижение внутреннего туризма как приоритетного направления для детского и семейного отдыха. В рамках проекта проводится мониторинг туристической отрасли в России, выявляются направления и маршруты на территории РФ, наиболее подходящие для семейного отдыха. В конкурсе примут участие фото/видео и эссе о лучших местах отдыха в России, от лица частного бизнеса и туристов из семей, в том числе многодетных. Собранные материалы войдут в финальный фильм, кроме того, будет сформирован атлас семейного отдыха, который станет ярким путеводителем для путешествующих по России семей с детьми.

В программе: Всероссийский конкурс «Семейный туризм» для профильных учреждений и семей с детьми, съемки фильма об особенностях внутреннего туризма в РФ, издание атласа семейного отдыха «Моя Россия» и финальное мероприятие фестиваля в концертном зале «Космос» в Москве.

Подробная информация о Всероссийском туристическом фестивале многодетных семей «Моя Россия» размещена на сайте проекта по адресу: https://многодетные-семьи.рф.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

3.Положение профильные учреждения ВК Семейный туризм 2021_ (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.05.2021

Дата обновления: 20.05.2021

Дата публикации: 20.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».