Книжные выставки «Маленькие герои большой войны» и «Мой край не обошла война»

08.05.2021

Мы находимся в преддверии великого праздника – Дня Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! Слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту Победу, тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне. Книги о войне – духовное продолжение реальных событий. В преддверии всенародного праздника  в школьной библиотеке  оформлены тематические книжные выставки.

 «Маленькие герои большой войны»

 «Мой край не обошла война», на которой представлены книги и стихотворения о военных годах.

  Великая Отечественная война все дальше уходит в историю, события военных лет уже стали эпохой. Крайне важно сохранить память об этой войне, передать молодежи, будущим поколениям уважение к подвигу старшего поколения, понимание значимости Великой Победы для нашей страны и всего мира.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.05.2021

Дата обновления: 08.05.2021

Дата публикации: 08.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».