Мы вместе

28.12.2020

В 2020 году мы столкнулись с тем, чего  никогда не было в 21 веке – пандемия. Сейчас важно объединять усилия и оказывать посильную помощь людям, которые в ней нуждаются.

Акция взаимопомощи #Мы вместе направлена на поддержку пожилых, малоподвижных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса.

Во всех регионах России работают волонтеры. Волонтер – это не обязательно тот, кто принадлежит к какой-то организации, Это каждый человек, который готов помочь окружающим в трудной ситуации.

Учащиеся МБОУ СОШ п. Де-Кастри не остались в стороне. Все с 1 по 11 класс приняли участие в Акции «Подари праздник». Каждый класс подготовил оригинальное украшение к Новому году для окон в больнице. Пусть будет празднично и поднимает настроение персоналу и больным. Эти украшения были торжественно вручены и.о заведующей Де-Кастринской больницы Моториной В.И. 18.12.2020г.

Для наших медиков учащиеся подготовили новогодние обращения, которые были оформлены в видеоролик «Мы вместе» и подарен в преддверии Нового года.Хочу такой сайт

Каждый класс, а в школе их 20, подготовили Новогодние подарки для одиноких, пожилых людей, которые будут им вручены 25 декабря. Каждый подарок эксклюзивен и выполнен руками ребят.

Ccылка на видео


 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.12.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 28.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».