С днем рождения, Хабаровский край!

21.10.2020

20 октября 1938 г. Указом Президиума Верховного Совета СССР был образован Хабаровский край. За десятилетия своего существования он вписал немало славных страниц в историю своей страны: в годы Великой Отечественной войны был надежным тылом, в послевоенное время — крупным промышленным регионом и центром культурной жизни. 

Сегодня наш край празднует 82 года со дня образования! Это наш общий праздник, он объединяет всех, кто здесь родился и вырос, и тех, кто приехал жить и работать. Это праздник для всех, кто любит Хабаровский край и трудится на его благо.

Мы гордимся своим краем, нашими традициями, культурой, историей, природными богатствами. Гордимся достижениями своих земляков, которые прославили Хабаровский край в военных сражениях, в научной и профессиональной сфере, на спортивных аренах.

Искренне желаем Хабаровскому краю процветания. Пусть жизнь и край оправдывают наши надежды и дарят вдохновение и энергию всегда двигаться вперед, совершенствуя себя и развивая наш край. А еще – не забывать о славных традициях, доставшихся нам от отцов, и помнить, что будущее нашего региона, а значит, будущее наших детей, находится в наших руках и именно мы несем за него ответственность.

Ccылка на видео
 

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.10.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 21.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».